запись в D&D Добро пожаловать на самый горячий кроссовер века: место, где вам точно понравится! Если вы ищете форум, где никто не будет указывать вам, что делать и как писать посты - вы попали по адресу. У нас любят флудить (в мыслях, конечно же), не любят писать посты и ненавидят запреты и ограничения. Проходите, раздевайтесь, мы тут за/раз/поджигаем.

FIRECROSS [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIRECROSS [test] » Нужные персонажи » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

FANDOM NAME // NAME SURNAME

http://s5.uploads.ru/xSrgU.png


Информация о персонаже или касте, который вы хотели бы видеть. Не забудьте указать все детали, которые необходимо знать для игры.

шаблон
Код:
[align=center][font=Georgia][size=14][b]FANDOM NAME // NAME SURNAME[/b][/size][/font][/align]

[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 500х130[/img][/align]

[hr]

Информация о персонаже или касте, который вы хотели бы видеть. Не забудьте указать все детали, которые необходимо знать для игры.

0

2

Shadowhunters // Сумеречные охотники

http://images6.fanpop.com/image/photos/34400000/Four-Shadowhunter-Series-Four-Seasons-mortal-instruments-34434469-500-168.jpg


Александру Лайтвуду и компании в игру нужны:

Головная боль и проблемы с будущим "родственником" со стороны мужа.
Asmodeus

Я не думаю, что ты нуждаешься в представлении, или что мне нужно рассказывать о твоей жизни в бытность ангелом, или позже, когда у вас с Лилит налаживался собственный "рай" посреди выжженного ничего. 
Но скажу, что тебе, еще веке в 16м предсказали, что твои слабости тебя и погубят, разве ж ты послушал?  (Во времена 16-го века, ясновидящая предсказала что зависимость Асмодеуса от человеческих эмоций и воспоминаний будет его погибелью, но он никогда не волновался об этом (с)). Как итог, ты вороном кружишь вокруг самого любимого дитя (а то и, прости господи, единственного не принудительно созданного, ведь все мы помним, что происходит с твоими детьми магами, когда тебе нужно укрепить свои позиции в Эдоме).
Я не закидываю заявку в нужные, хотя ты, без сомнения нужен, и ОЧЕНЬ. Просто я пока не знаю, какие у нас с тобой будут эпизоды, но по сюжету, ты сильно влияешь на наши с Магнусом отношения. Разрываешь их, разлучая нас, вполне возможно, что именно благодаря тебе я ступаю на темную дорожку, с которой увести меня предстоит твоему горячо любимому отпрыску.
Дележка Эдома с Лилит, и подготовка почвы для захвата мира примитивных и воззвания к совести и слабостям сына. Когда ты придешь, мы обсудим, что хотел бы делать ты и согласен ли ты вообще с наметками, которые я набросал, а пока остается как есть.

Раса: демон (великий демон, некогда бывший ангелом. Не срослось)
Возраст: Более 2000 лет. Первые упоминания об Асмодее встречаются аж во II веке до н.э. .
Внешность?: JackYang.

Горячую женщину.
Lilith

Если ты смотрела сериал, для тебя не должно быть секретом, кто такая Лилит, правда? Мать всех демонов, первая жена Адама, впоследствии из человека превратившаяся в демона и проклятая невозможностью рожать детей. Асмодеус называл ее "наша принцесса"...
Ее история не проста, но цели ее ясны и понятны — ради своего сына, пусть и рожденного не ею, она сделает все. Ей нужен Джонатан, а Джонатану далеко не мир во всем мире, тогда как Лилит, в общем-то, было чем заняться и в Эдоме.
Только какая мать откажет своему ребенку в том, что ему желаемо больше всего? Джонатан хотел в мир людей — вот тебе билет, Джонатан не хотел умирать — вот тебе жертвы, Джонатан хотел армию демонов — чем бы дитя не тешилось. Лилит, не смотря на то, что, как сказал бы примитив "не на помойке себя нашла" — сына любит больше, чем себя. Но у Джонатана на пути сумеречные охотники, во главе с сестрой, и они не дадут  сыну  демона захватить власть.
Лилит так просто это не оставит, верно?
  Мне кажется, Джонатану будет хорошо иметь того, кто вернет его, если что-то случится, кто-то чья любовь будет безусловной и всеобъемлющей, а нам лишние бодания рогами не помешают)
По идее, мы миксуем сериал и книги — то есть прошлое это 2007 и до 2012 года, настоящее 2012 и дальше. В этот временной промежуток убивают Валентина, и Джонатан выходит на сцену во всей своей красе — без тебя никак, кто его будет хилить? Плюс, у меня в планах стекло с Магнусом, то есть в 2012м мы расстаемся, никакого кольца я никому не дарил, Асмодеус пляшет на моей ране посыпая ее солью, но, скорее всего, сидит в Эдоме, это мы еще решим. Буду рад, если ты не будешь сидеть в сторонке и ждать у моря погоды, а придешь с желанием двигать сюжет и предлагать идеи. Общая канва у меня есть, но мне нужны мнения, советы, идеи и предложения. Тем более, нам с тобой пересечься было бы очень круто, но пока я не придумал как, поэтому пишу не в нужные, а сюда.
Третье лицо, птица тройка и без нее, посты от 3к символов,  заглавные буквы — я могу по всякому, кроме как не могу в гет, и в посты без заглавных букв.
Про актив и общение, наверное, можно вообще не говорить, но я скажу, потому что да, я хочу общения с кастом а не сидение по личкам)
Ссылка на "почитать о Лилит в сумеречных" вот:https://shadowhunters.fandom.com/ru/wiki/Лилит
Раса: демон.
Возраст: неприлично спрашивать, да и ты первая женщина на земле, к чему нам возраст.
Деятельность: Мать демонов, воспитывает новых, утешает старых, учит всякому.
Внешность?: Anna Hopkins

Не то друга, не то врага.
Lorenzo Rey

Ты тот, кто появился лично для меня как черт из табакерки, самоуверенный и будто специально делающий все, чтобы выказать свое неуважение Магнусу вообще, и мне в частности. Соперник за должность Верховного, словно вообще из ниоткуда маг заявивший права, и как бы я хотел поначалу, чтоб точно так же исчез, будто не было. Наверное, в мире магов ты весьма известен, но надеюсь ты простишь мне мою дремучесть, до Магнуса я не интересовался делами магов больше положенного нашими протоколами, а ты, как мне кажется, вел свои дела в Испании больше, чем здесь. Это позже, когда против Магнуса началась кампания (как же, верховный маг, да с ужасным охотником, и еще кем — ребенком Лайтвудов! Мало ему было одного Лайтвуда, так с его потомком связался! И вишенкой на магическом торте может стать тот факт, что родители этого самого нефилима Алека — бывшие члены КРУГА), в связи с моим в его жизни появлением, тебя начали дергать по разным вопросам, в отсутствие Магнуса Бейна. Дело может окончиться твоим назначением, а может — вы с Магнусом будете работать вместе,  а еще ваша вражда может и не перерасти в дружбу, кто знает, чем дело кончится?
Я предполагаю, что ты, как маг всецело одобряемый сообществом магов, можешь быть на первых порах призван в помощь с лей линиями и защитой новых магов, которых наплодили против воли их матерей. Магнус вплотную занимался делами Института, и борьбой с Валентином, самое время взойти твоей звезде, рожденной вероятно в союзе или от подначиваний королевы фей, которая всегда вела, ведет и будет, имхо, вести свою игру. Магнус... неудобен многим, не только, из-за своего родства с Асмодеем, или немеряной силы, но и из-за того, что ломает устоявшиеся стереотипы, и вместо войны пытается жить в мире — наши с ним отношения тому хороший пример, равно как и его помощь Люку, или Рафаэлю, едва ли не почитаемому Магнусом за сына.
Я пока не знаю, как бы нам с тобой так схлестнуться, но уверен, что ты был бы не в последних рядах в грядущих событиях.
А про то, что я очень импонирую вашему тандему с Андерхиллом можно вообще не говорить.
Раса: маг
Возраст: Больше 400 сотен лет
Деятельность: Магическая практика, с большой долей вероятности — будущий верховный маг Бруклина.
Внешность?: JavierMuсoz
https://shadowhunterstv.fandom.com/wiki/Lorenzo_Rey

Нефилима, ставшего оборотнем, и вернувшегося обратно.
Lucian Graymark (Luke Garroway)

Батя с действительно большой буквы, и стаей не меньших размеров.  Его семьей были и охотники, и волки, и люди, так что у Люка, в отличии от его стаи или нефилимов, нет агрессивного настроя против представителей нефилимов или других волков, да и в целом Люк не кажется мне агрессивным и радикально настроенным к кому бы то ни было, если на то нет причин. Он уравновешен, спокоен когда ситуация требует холодной головы, и отдает всего себя семье, которой для него была Джослин и ее маленькая дочь, даже стая меркла рядом с этими двумя, но если я не прав — не страшно. Мистер Греймарк сам расскажет свою историю, а я буду рад послушать ее и поучиться социальным коммуникациям (особенно с примитивными, и оборотнями) а так же потренироваться вместе.
Важно: Мне бы хотелось собрать представителей  ото всех, начиная с охотников, и заканчивая фейри и, возможно, даже людьми. От активного члена каста и по совместительству бывшего (или нет?) вожака стаи я не откажусь (не смотря на то что ты можешь прийти сразу охотником, у тебя сохранились остатки влияния у оборотней — как минимум Майя тебя послушает, и вместе вы убедите стаю не ссаться перед Асмодеусом, Лилит, Себастьяном и Валентином. Да, по сюжету они у нас есть все, интересно, что из этого получится? ПРИХОДИ). Мне нужен актив, хотя бы в фандомной беседке (т.к. сюжет  есть, но нужны идеи, комментарии, дополнения, etc.)
Я не могу сказать, что знаю, чем тебя привлечь в плане игры, но считаю, что Клэри с тобой будет спокойнее — ты, как никак, был ей отцом всю ее жизнь, неужто вам не о чем поиграть? А там уже, глядишь, все главжопы придут, и нам нужна будет сила трех xd, способная справиться с возросшей угрозой, и тут уж точно охотники не вывезут сами (хотя бы потому, что Себастьян знатно подвыкосил уже имеющихся нефилимов, и пока к нам подтянутся другие...
Раса: нефилим-оборотень-нефилим.
Возраст: 43 (на момент 2013 года)
Деятельность: Бывший вожак стаи, ныне связующее звено между стаей и охотниками, владелец своего дела, бывший коп. Возможно — охотник (это все решаем уже по факту, когда придешь)
Внешность?: AIsaiah Mustafa
Что еще могу сказать — я беру и миксую все, что миксуется, а то, что не миксуется я пинаю и миксую принудительно. Возраст я твой брал из охотничьей вики, которая, как я понимаю, книжная. Внешность — можешь взять сериальную, можем обсудить не очень сериальную, но обещать тебе склейки (например, для "общего фото") для вас с Клэри — не могу, я не настолько хороший фотошопер xd
В общем, проблем выше крыши) Ждем тебя)

...А так же охотников, даже тебя, Радж и фейри, вампиров и оборотней - зло не дремлет, и чем нас меньше и чем мы хуже настроены друг против друга, тем сильнее наши враги, давно ставшие общей головной болью. не станет Института - и кланам, ни одному из, включая фейри, долго не протянуть. Поэтому не ждите - бронируйте внешности, а с историей ваших охотников, магов, оборотней  или фейри, я вам помогу)
Однако вышеназванные персонажи, информация о которых убрана под кат, желательны не как один ИЗ твинков, а как основной персонаж игрока. Твинки вы можете брать столько, сколько разумно, но основной персонаж это основной персонаж, а они - важны для сюжета в первую очередь)

+1

3

Detroit: Become Human // Детройт: Стать человеком

https://s.ecrater.com/stores/408554/5b1179995b634_408554b.jpg


- Сэр, он только что попытался засунуть папку "инструкции"...

- Че встал, скажи ГАВ, ведроид.

- Мы, хоть и не можем чувствовать, как вы, но умеем - по-своему, и с этим пора считаться.

Тысячи голосов андроидов, которые перестали быть просто набором деталей и тириумом. Было ли это запланированным актом мести миру за что-то от Камски, или произошло просто потому, что так выглядит неизбежность? На что готовы будут люди, чтобы остаться собой и властвовать в мире, в котором им отмеряно так мало, а андроидам - так много? Смогут ли андроиды быть человечнее некоторых людей, которым камень в руке  равнозначен праву сильного?
Кто, в итоге, человечнее - люди, которых "угнетает" появление девиантов, или девианты, которые точно так же могут взять в руку камень. Что это будет за камень - для строительства дома, или же для мести людям?
Вопросов так много, что голова кружится. Приходите, и напишите историю, дамы и господа.
А я с радостью заебу Рида в альте, от лица RK900, а так же поагрюсь на предыдущую ванильную модель, RK800. А кому-то составлю компанию лица AP700) Так что вам будет с кем поиграть, в ожидании каста)

+2

4

Archie Comics // Lucifer Morningstar

https://69.media.tumblr.com/a4fd79b11e24cfede8ebd41d5003398d/tumblr_ppqzh4nIQE1xjq6z8o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/775c6b459f8e63efd65d02f3d2309180/tumblr_ppqzh4nIQE1xjq6z8o8_400.gif
https://69.media.tumblr.com/2c0ceaea00834fb05e3bab342a7d9650/tumblr_ppqzh4nIQE1xjq6z8o5_400.gif https://69.media.tumblr.com/be6f1d6d77caafe44388329310771599/tumblr_ppqzh4nIQE1xjq6z8o1_400.gif
Luke Cook only


Я в заявки не умею, а с постами лучше, честное ведьминское хд
Тем, кто смотрел сериал, большой интриги не раскрою, указав, что Люцифер является отцом Сабрины и в общем-то весь сюжет сериала закручен на том, чтобы Сабрина стала его.. скажем так, правой рукой [в некотором роде во всех смыслах ehehe]
В общем, несмотря на то, что он был по сути своей полностью в одной только серии - он поразил меня в самое сердечко, поэтому считайте, что заявка в пару, да хд все детали хотелось бы обсудить, легко и просто Сабрина не сдастся, но в конечном итоге все же покорится. короче, го инцест хд
От вас знание сериала, не пропадать без предупреждения, быть шикарным Сатаной.
От меня любовь, преданность и верность, в графику не умею, но отлично общаюсь с тумблером, так что голый ходить не будешь хд (учитывая кадры из сериала, как раз таки будешь хд)
В общем, приходите, далее пообщаемся где-нибудь тет-а-тет, а там посмотрим http://funkyimg.com/i/2Mp3x.gif  http://funkyimg.com/i/2MoM9.png

Отредактировано vvitch (2019-06-18 00:45:34)

+3

5

THE 100

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/918040000005465702/7FFD732148B4880C33406517A2D095CED4719B23/


Впихну сюда сюжет, потому что я могу.
Берём начало шестого сезона: сотня прибывает на Санктум, пытается освоиться и понять, что вообще происходит. Тем временем их застаёт затмение, которое сводит с ума, а тут ещё странные чуваки со своими чипами, которые стирают сознание и помещают вместо него другого человека. Кларк похищает Рассел Лайтборн для того, чтобы сделать из неё Джозефину, в то время как где-то за куполом бегают безумные охотники, желающие смерти первородным и всему Санктуму. Где та грань между добром и злом? Сможет ли сотня справиться со всем этим и начать новую жизнь на новой Земле? Или же им в очередной раз придётся начать войну, которая уничтожить планету вместе со всеми её обитателями. На эти и другие вопросы ответить предстоит игрокам.

— Линии для каждого отдельного персонажа продумываются исключительно игроками. Ни я, ни другие участники не могут решать за вас, как вы хотите развивать своего героя и в какую сторону двигать. Вы вольны сами выбирать: можете хоть на Марс улететь, лишь бы это было логично и обоснованно прописано.
— Можно продумать отдельные массовые сюжетные ветки, но они так или иначе должны к чему-то привести. Все личные эпизоды, которые не влияют на сюжет в целом, в хронологию не записываются, дабы не запутать новых игроков (сами понимаете, что роли меняются).
— Для вас нет абсолютно никаких запретов. Точка отсчёта — шестой сезон, но это вовсе не означает, что вы НЕ можете играть и изменять другие сезоны. Это ваша личная игра, и основного сюжета она может не касаться.
— Только, пожалуйста, давайте обойдёмся без воскрешения совершенно очевидно умерших персонажей. Можно воскресить кого-то с помощью чипа, но это не могут быть все погибшие в Сотне персонажи. Я приветствую полёт фантазии и очень даже за, но не когда это лишено смысла, логики и адекватности.

+1

6

Star Trek reboot // Звездный путь: Перезапуск

https://pp.userapi.com/c623416/v623416447/182fd/69bGJxV2DCo.jpg


Буду рад видеть этих упоротых исследователей и во все влипателей.)
У вас там и учеба в академии, и пятилетка, и попадания в руки врага, потери и любовь, ненависть и дружба, любая санта через барбару позавидует! Давайте к нам!
Готов вписаться к вам, через альт, Чеховым :D

+2

7

MARVEL // CLINT BARTON

https://vignette.wikia.nocookie.net/shipping/images/e/e7/Endgame_-_Clint_and_Natasha_touch_foreheads.gif/revision/latest?cb=20190508061811


Ты поверил в меня. Тебя отправили уничтожить советскую шпионку, а ты убедил Щ.И.Т. (а потом и весь мир), что я заслуживаю второго шанса, ты увидел во мне хорошего человека. Ты стал мне другом, братом по оружию и надежным тылом. Доверил мне самое сокровенное - свою семью и даже назвал третьего ребенка в мою честь.
Когда мы потеряли все, настал мой черед возвращать тебя из мрака и одиночества, дать тебе тот самый второй шанс. Тебя хотели уничтожить также, как меня когда-то, но я знала, что ты хороший человек и сумела убедить в этом остальных.
Знай, что прыгая тогда в пустоту на Вормире, я делала это не сколько ради всего мира, сколько ради тебя и твоей семьи. Ты не заслужил жизни в одиночестве с кровавым кладбищем за плечами - это моя ноша. А ты береги свой маленький дом за городом и пикники по воскресеньям в кругу семьи.
И вспоминай с улыбкой наш Будапешт.

Отредактировано рыжая (2019-06-18 20:36:05)

+4

8

PEAKY BLINDERS // TOMMY SHELBY

http://sh.uploads.ru/7QTJf.gif


А что? Я всегда хотела поиграть с этим персонажем, вот и настал наш час. Осчастливьте меня, прошу вас! Привозите своих ребят на форум, будет жарко... http://funkyimg.com/i/2MoNn.png

+2

9

DC COMICS

http://gifok.net/images/2018/12/31/New-DC-Logo-dcs-legends-of-tomorrow-39799795-500-240.gif


буду очень рада всему касту, и особенно Титанам (бывшим и настоящим). конкретных идей по всей вселенной у меня нет, но вот на ЮТ уже наметки пишутся в блокнотик. приходите, покажем всем настоящую мрачность комиксов!

+1


Вы здесь » FIRECROSS [test] » Нужные персонажи » Хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно