запись в D&D Добро пожаловать на самый горячий кроссовер века: место, где вам точно понравится! Если вы ищете форум, где никто не будет указывать вам, что делать и как писать посты - вы попали по адресу. У нас любят флудить (в мыслях, конечно же), не любят писать посты и ненавидят запреты и ограничения. Проходите, раздевайтесь, мы тут за/раз/поджигаем.

FIRECROSS [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIRECROSS [test] » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://firecross.rolbb.ru/
http://sd.uploads.ru/yYMHB.png

0

91

кыс, брысь, мяу написал(а):

Давайте пока так)

Держим крепко ;)

0

92

Зайки мои а где у вас шаблон анкеты?

0

93

ял написал(а):

Зайки мои а где у вас шаблон анкеты?

Здравствуйте. В Анкетировании. Видимо случайно скрыли от гостей, но уже поправили ))

0

94

Зайки мои , можно подсказку?
Вы сами на кросс часто играли?
просто  мне не особо доводилась именно играть на таких проектах вечно редких персонажей беру
какой бы взять фандом  что бы не сидеть в поисках со игрока целую вечность?  исключая гп  марвел  и 100 Ривердэйл

0

95

яд,
Ну, лично у меня довольно большой опыт игры на кроссоверах. Если честно, сам сижу вечно в непопулярных фэндомах, но игроки находятся почти всегда (за редкими исключениями). Самые популярным фэндомы, естественно, те что на слуху. Но в целом советую брать ту роль, которой играть будет интересно именно вам. Найти соигрока будет не проблемой, а пока ждёте каст можно впилиться в межфэндом или в альтернативу, или ещё куда-нибудь)) Главное не отчаиваться через пару дней, потому что по опыту за пару дней вообще мало кто находит соигроков в редкие фэндомы хдд
А если вопрос именно вот чтобы в популярный фэндом попасть... даже не знаю. Вон, посмотрите список придержанных ролей и выберете тот, где народу побольше (исключая марвел). Детройтов много у нас собралось, драгон эйджа хд

0

96

Можно влезть?

яд, чтобы тосно быть при соигроках надо или лезть в существующий на ролевой фандом или в хайповый (вроде марвела, ип и прочего). Еще могу посоветовать брать или бессмертного героя (вроде бога, вампира) или героя из 21 века, потому что, как показывает практика, большая чатсь игроков из современности и путешествия во времени принимают с отторжением или непониманием механики)
Наташа, любительница непопулярных ролей вот уже 4 года.

Отредактировано рыжая (2019-06-20 22:31:53)

+1

97

всем гутен абенд
а придержите-ка, пожалуйста

Код:
[b]marvel[/b] // erik lensherr - кыс, брысь, мяу

0

98

ведро на голове, внесла)

0

99

черт, копировал у прошлого игрока и скопировался его ник, а не мой, покорнейше прошу прощения)
вот так правильно

Код:
[b]marvel[/b] // erik lehnsherr - ведро на голове

0

100

ведро на голове, и поправила)

0

101

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://firecross.rolbb.ru/

0

102

Магнус.
Я тебя вижу.
Напиши пожалуйста.

0


Вы здесь » FIRECROSS [test] » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно